
Вагонка пластиковая ламинированная ТерПол 3000*10мм-металик
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0518
Цена указана за штуку 100*3000мм!!!
Размер : ширина 100 мм, длина 3000 мм
Главные преимущества панелей и профиля пвх:
- не искажается и не подвегается коррозии, устойчивк атмосферным воздействиям окружающей среды
- химическая устойчивость,
- эстетический внешний вид, который не выгорает и не выцветает;
- долговечность эксплуатации;
- высокая характеристика теплозащиты и звукоизоляции, за счет особенности конструкции, герметичности и прочности;
- пожароустойчивость, не поддерживает горение;
- возможность изготовления пластиковых конструкций любой формы, цвета и конфигурации;
- отличное соотношении «цена / качество».
Именно эти черты легли в основу популярности производства пластиковых панелей, профилей и окон.
Производство пластиковых панелей, профилей и их характеристики
Профиль пвх получают используя метод экструзии. В результате этого метода материал размягченный при температуре 80-120 °C. непрерывно выдавливается через отверстие необходимого сечения. Форму сечения определяет тип фильеры — деталь в виде пластины или колпачка устройства для формования химических волокон.
Самые главные достоинства пластикового профиля пвх — это низкая стоимость, а также биологическая и химическая инертность.
Кроме того, профиль для пластиковых панелей не подвергается процессам гниения и коррозии. Он не плесневеет, он не может рассохнуться от сухой погоды или набухнуть от избытка влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терпол |
| Длина | 3000 мм |
| Соединение | Шовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 110 ₴


