
Вагонка пластиковая коричневая 100мм (шоколад)
85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1150
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за штуку !!! Вы можете преобрести данный товар как 100*3000мм, так и 100*6000мм, указав необходимую длину панели в доступных размерах,с возможнстью порезки (бесплатно) по Вашим размерам Так же рекомендуем к данному товару комплектующие
Ширина - 100мм
Длина - 3000/6000мм
Толщина - 7мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РИФ |
| Длина | 6000 мм |
| Соединение | Шовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Размер | |
| Размер панели | 100*3000мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

