
Пластиковая панель ламинированная Decomax (шелкография) 250*2700*6. Сонгал
235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1669
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за штуку
Ламинирование – один из способов,которым декорируют ПВХ панели, который заключается в наклеивании декоративной, стойкой к ультрафиолетовому воздействию, пленки специальным клеевым составом на поверхность изделия. Наклеивание пленки происходит при помощи специальных ламинирующих машин: ПВХ панель проходит целую систему валиков с разной степенью прижатия, благодаря чему пленка прочно приклеивается к поверхности.
- Размер панели:
- Ширина: 250 мм.
- Длина: 2700 мм.
- Толщина: 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Длина | 2700 мм |
| Имитация | Камень |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

