
Гибкий угол МДФ к кол-ции "Стандарт" ОМиС-в ассортименте
102 ₴/ед.
Минимальный заказ — 10 ед.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1633
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лина : 2480 мм
- Ширина : 47 мм
- Толщина : 1 мм
- Количество в упаковке, шт : 20 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Длина пиломатериала | 2600 мм |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина пиломатериала | 1 мм |
| Ширина пиломатериала | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цвет |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 10 ед.

