
Профиль Т-образный 18*9*900 мм дуб серый, 90
115 ₴
103,50 ₴
- В наличии
На сайте нашего интернет магазина Вы сможете выбрать необходимую длину профиля,а так же выбрать Т-образный порог следующих цветов: серебро, венге, махагон, дуб, дуб пепельный,каштан, дуб мокко, клен, вишня, ясень, дуб саффари,орех, бук, ольха, дуб серый ,дуб глазго,дуб капучино, дуб сантана
Разновидности пороговых планок (порожков)
Пороговые планки (порожки) предназначены для соединения и фиксации краев напольных покрытий, как однотипных,так и различных по своему виду и параметрам ,а именно переход :ламинат-плитка;линолеум-ковролин;паркетная доска-винил и т.д.) Благодаря ламинации пороговых планок в различные цвета,можно добиться соединения напольных покрытий практически незаметными, либо же наоборот,сделав контраст и выделить места либо более темным,либо более светлым переходом.Зазоры,которые могут остаться при стыковке покрытий могут быть разными,как широкими ,так и узкими.Для этого пороговые планки изготавливают различной ширины,что бы позволить скрыть неровности и зазоры от 10 до 80мм.Так же порожки производят длиной в трех размерах:0,9м;1,8м;2,7м
Стыковочный профиль Т-образный ламинированный 18*9*2700 мм:
- Ширина 18 мм.
- Высота 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 9 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Дуб серый |
- Цена: 103,50 ₴

