
Порог ламинированный с перепадом 28,5х5 мм разные цвета 180, дуб
265 ₴
238,50 ₴
- В наличии
Пороговые планки (порожки) предназначены для соединения и фиксации краев напольных покрытий, как однотипных,так и различных по своему виду и параметрам ,а именно переход :ламинат-плитка;линолеум-ковролин;паркетная доска-винил и т.д.) Благодаря ламинации пороговых планок в различные цвета,можно добиться соединения напольных покрытий практически незаметными, либо же наоборот,сделав контраст и выделить места либо более темным,либо более светлым переходом.Зазоры,которые могут остаться при стыковке покрытий могут быть разными,как широкими ,так и узкими.Для этого пороговые планки изготавливают различной ширины,что бы позволить скрыть неровности и зазоры от 10 до 80мм.Так же порожки производят длиной в трех размерах:0,9м;1,8м;2,7м
Стыковочный профиль разноуровневый ламинированный 28,5*5 мм:
- Ширина 28,5 мм.
- Высота 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Разноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 5 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 238,50 ₴

