
Угловой порог 25х20мм разные цвета ламинированный дуб сафари, 90
165 ₴
148,50 ₴
- В наличии
Угловая пороговая планка 25х10мм представлена в следующих цветах:серебро, венге, махагон, дуб, дуб пепельный,каштан, дуб мокко, клен, вишня, ясень, дуб саффари,орех, бук, ольха, дуб серый ,дуб глазго,дуб капучино, дуб сантана
Алюминиевый угловой порог с декоративной ламинацией , с отверстиями 25х20мм представляет собой профиль, предназначенный для установки на границе напольных покрытий, имеющих разный уровень стыка.
Порог имеет угловую форму, с насечкеми и отверстиями габаритные размеры составляют 25ммх20мм. Данная продукция от производителя отличается увеличенной длиной профиля – 2,7м,но ВЫ можете приобрести данный продукт в трех длинах :90см,180см и 270см,выбрав необходимую длину, а так же цвет в дополнительных характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 19 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Цвет | дуб сафари |
- Цена: 148,50 ₴


