
Пороговая планка разных цветов 50*3 мм полукруглая ламинированная 90, орех лесной
175 ₴
157,50 ₴
- В наличии
Пороговые планки (порожки) предназначены для соединения и фиксации краев напольных покрытий, как однотипных,так и различных по своему виду и параметрам ,а именно переход :ламинат-плитка;линолеум-ковролин;паркетная доска-винил и т.д.) Благодаря ламинации пороговых планок в различные цвета,можно добиться соединения напольных покрытий практически незаметными, либо же наоборот,сделав контраст и выделить места либо более темным,либо более светлым переходом.Зазоры,которые могут остаться при стыковке покрытий могут быть разными,как широкими ,так и узкими.Для этого пороговые планки изготавливают различной ширины,что бы позволить скрыть неровности и зазоры от 10 до 80мм.Так же порожки производят длиной в трех размерах:0,9м;1,8м;2,7м
Стыковочный профиль со открытым(отверстиями) креплением:
- Ширина 50 мм.
- Толщина 3 мм
Алюминиевые пороговые планки могут крепиться двумя способами :открытым или скрытым .Открытый способ крепления представляет собой монтаж пороговой планки насквозь ( планки идут уже с отверстиями для крепежа) ,закрытый же способ производят следующим образом :предварительно высверливаются отверстия между напольными покрытиями ,как правило через расстояние 20-30см друг от друга ,шляпки быстрого монтажа продеваются в паз планки ,сделанный уже при производстве ,далее ,направив монтаж в просверленные отверстия ,через проставку или киянкой забивается пороговая планка и лицевая часть соединительного порожка остается гладкой и без видимого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 3 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Цвет | орех лесной |
- Цена: 157,50 ₴


