
Порожек разных цветов 80*5,5 мм полукруглый ламинированый со скрытым креплением 270, серебро
610 ₴
549 ₴
- В наличии
Пороговые планки (порожки) предназначены для соединения и фиксации краев напольных покрытий, как однотипных,так и различных по своему виду и параметрам ,а именно переход :ламинат-плитка;линолеум-ковролин;паркетная доска-винил и т.д.) Благодаря ламинации пороговых планок в различные цвета,можно добиться соединения напольных покрытий практически незаметными, либо же наоборот,сделав контраст и выделить места либо более темным,либо более светлым переходом.Зазоры,которые могут остаться при стыковке покрытий могут быть разными,как широкими ,так и узкими.Для этого пороговые планки изготавливают различной ширины,что бы позволить скрыть неровности и зазоры от 10 до 80мм.Так же порожки производят длиной в трех размерах:0,9м;1,8м;2,7м
Стыковочный профиль со скрытым креплением :
- Ширина 80 мм.
- Высота 5,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 5 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 549 ₴

