-10%

Пороговая планка 20х3,5мм (серебро/золото) АП 001 270, золото
215 ₴
193,50 ₴
- В наличии
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стыковочный, полукруглый ,алюминиевый профиль со открытым креплением 20х3,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 3.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴

