-10%

Пороговая планка плоская 24х2,5мм (серебро/золото) АП 003
117 ₴
105,30 ₴
- В наличии
- Код: 0346
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стыковочный, плоский ,алюминиевый профиль со открытым креплением 24х2,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 105,30 ₴

