-10%

Порожек полукруглый 40х5мм (серебро/золото) АП 011 открытый
188 ₴
169,20 ₴
- В наличии
- Код: 0341
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стыковочный, полукруглый ,алюминиевый профиль с открытым креплением 40х5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 169,20 ₴

