-10%

Угловой порог 40х20мм алюминиевый (серебро/золото) УЛ 127
154 ₴
138,60 ₴
- В наличии
- Код: 0338
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порог имеет угловую форму, с насечкеми и отверстиями габаритные размеры составляют 40ммх20мм. Данная продукция от производителя отличается увеличенной длиной профиля – 2,7м,но ВЫ можете приобрести данный продукт в трех длинах :90см,180см и 270см,выбрав необходимую длину, а так же цвет в дополнительных характеристиках товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Покрытие | Анодированное |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип порога | Разноуровневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 138,60 ₴

