Длина : 2600 мм
- Ширина : 47 мм
- Толщина : 1 мм
- Количество в упаковке, шт : 20 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Длина пиломатериала | 2600 мм |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина пиломатериала | 1 мм |
| Ширина пиломатериала | 47 мм |
| цвет | |
| Цвет | ясень орегон |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴/ед.


