
Ламинат SPS Grun Holz Triumf Orta VG 66916
1 214 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2320
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (BRAND) | GRUN HOLZ |
| КЛАСС ИЗНОСОСТОЙКОСТИ | 55 КЛАСС |
| РАЗМЕР ДОСКИ | 150*1220 мм |
| ТОЛЩИНА | 6 мм |
| ШИРИНА ПАНЕЛИ | УЗКАЯ |
| ФАСКА | ФАСКА |
| СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | КИТАЙ |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ | 10 ШТ |
| PARAFFIN LOCK | Waterproof |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1220 мм |
| Тип напольного покрытия | Ламинат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴/кв.м


