
Т-образный профиль разной длины и ширины (серебро/золото)
182 ₴
163,80 ₴
- В наличии
- Код: 2410
Разновидности пороговых планок (порожков)
При выборе параметров для заказа :ширина указана в мм, длина в см!
Характеристики:
Профиль Т-образный
Ширина 13/26мм
Длина 90/180/270см
Высота 8мм
Покрытие анодированный
Цвет серебро/золото
На сайте нашего интернет магазина Вы сможете выбрать необходимую длину профиля,а так же выбрать Т-образный порог следующих цветов: серебро, венге, махагон, дуб, дуб пепельный,каштан, дуб мокко, клен, вишня, ясень, дуб саффари,орех, бук, ольха, дуб серый ,дуб глазго,дуб капучино, дуб сантана
Пороговые планки (порожки) предназначены для соединения и фиксации краев напольных покрытий, как однотипных,так и различных по своему виду и параметрам ,а именно переход :ламинат-плитка;линолеум-ковролин;паркетная доска-винил и т.д.) Благодаря ламинации пороговых планок в различные цвета,можно добиться соединения напольных покрытий практически незаметными, либо же наоборот,сделав контраст и выделить места либо более темным,либо более светлым переходом.Зазоры,которые могут остаться при стыковке покрытий могут быть разными,как широкими ,так и узкими.Для этого пороговые планки изготавливают различной ширины,что бы позволить скрыть неровности и зазоры от 10 до 80мм.Так же порожки производят длиной в трех размерах:0,9м;1,8м;2,7м
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| цвет | выбор |
| Ширина | |
| 18 | мм |
- Цена: 163,80 ₴

