
Панель МДФ Супер Профиль 2800*117*12мм Дуб Родос Темный
725 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
МДФ – это экологически чистый материал. Особенности технологии производства МДФ заключаются в том, что этот материал изготавливается из высушенных древесных волокон, обработанных связующими веществами, сформированными в виде плиты с последующим горячим прессованием и шлифованием. Основным связующим элементом волокон является лигнин, выделяющийся из древесины во время нагревания. Таким образом, экологическая чистота МДФ достигается благодаря тому, что в качестве основного связующего есть не синтетический, а природный материал
Технические характеристики панелей:
Длина – 2800 мм.
Ширина – 117 мм.
Ширина в собранном виде – 104 мм.
Толщина 12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Супер профіль |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Материал | МДФ |
| Особенности панели | С узором, Однотонная |
| Покрытие | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Толщина | 12 мм |
| цвет | |
| Выбрать цвет | Дуб Родос Темный |
- Цена: 725 ₴




