
Плинтус ПВХ Grun Holz с кабель-каналом 2500*60*22мм Себринг (92505)
82 ₴
- В наличии
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Материал
ПВХ
-
Ширина
22 мм
-
Высота
60 мм
-
Длина
2500 мм
-
Покрытие
матовый
-
Цвет
Дерево
-
Количество кабель-каналов
Один кабель-канал
-
Количество в упаковке
40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 мм |
| цвет | |
| Выбрать цвет | Себринг |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

