
Вагонка пластиковая 100 мм Дуб золотой 6000
155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за штуку !!! Вы можете преобрести данный товар как 100*3000мм, так и 100*6000мм, указав необходимую длину панели в доступных размерах,с возможнстью порезки (бесплатно) по Вашим размерам, Так же рекомендуем к данному товару комплектующие
Ширина - 100мм
Длина - 3000/6000мм
Толщина - 7мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Имитация | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6000 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

