
Пластиковая панель Panel-it 250*3000/6000*8 мм.Cосна D-04 6000
397 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за штуку !!!При покупке ВЫ можете приобрести данный товар как 250*7*3000мм (0,75м.кв),так и 250*7*6000мм (1,5м.кв) с порезкой по Вашим размерам (бесплатно)
Так же к данному товару рекомендуем к приобретению комплектующие элементы
Вагонка пластиковая ПВХ для наружных и внутренних работ
Главные преимущества панелей и профиля пвх:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вагонка |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Имитация | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

