Алюминиевый угловой порог с декоративной ламинацией , без отверстий 30х30мм представляет собой профиль, предназначенный для установки на границе напольных покрытий, имеющих разный уровень стыка.
Порог имеет угловую форму, без насечек и отверстий, габаритные размеры составляют 30ммх30мм. Данная продукция от производителя отличается увеличенной длиной профиля – 2,7м,но ВЫ можете приобрести данный продукт в трех длинах :90см,180см и 270см,выбрав необходимую длину, а так же цвет в дополнительных характеристиках товара.
С другими разновидностями пороговых планок можно ознакомиться в каталоге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| Цвет | дуб глазго |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


