-10%

Ламинированная планка 20х20мм внутренний угол 180, дуб сантана
288 ₴
259,20 ₴
- В наличии
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый угловой порог с декоративной ламинацией , без отверстий 20х20мм представляет собой профиль, предназначенный для установки на границе напольных покрытий, имеющих разный уровень стыка.
Порог имеет угловую форму, без насечек и отверстий, габаритные размеры составляют 20ммх20мм. Данная продукция от производителя отличается увеличенной длиной профиля – 2,7м,но ВЫ можете приобрести данный продукт в трех длинах :90см,180см и 270см,выбрав необходимую длину, а так же цвет в дополнительных характеристиках товара.
С другими разновидностями пороговых планок можно ознакомиться в каталоге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| Цвет | дуб сантана |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 259,20 ₴


