Наши плинтусы изготовлены из прочного, экологически безопасного ПВХ, который не выцветает на солнце, не впитывает влагу и сохраняет свой вид годами. Широкая палитра цветов и текстур позволяет подобрать идеальное решение — от классического белого до реалистичных имитаций дерева.
Технические характеристики:
Высота: 70 мм
Длина плинтуса: 2,20 м
Глубина: 22 мм
Материал: ПВХ
Устойчивость: к влаге и ультрафиолету
Конструкция: встроенный кабель-канал
Монтаж: простой, с фурнитурой в едином цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Терпол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень блеска | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


