Панели очень просты в монтаже, практичны в использовании и долговечны. Для установки панелей вам понадобится: клей для ПВХ, ножницы или монтажный нож, уровень или линейка, скотч (для фиксации свежих панелей)
Преимущества ПВХ панелей:
Панели изготовлены из пищевого ПВХ;
Панели не воспламеняются;
Материал экологически чистый, гипоаллергенный;
Панели легко моются;
Монтаж возможен на любую поверхность;
Срок службы более 20 лет;
Инструкция по монтажу панелей:
Очистить стены от пыли и грязи;
Прогрунтовать стену;
Нанести клей на ребра панелей по всей площади, это обеспечит максимально эффективную фиксацию;
Учитывая вес одной панели, рекомендуется сразу после приклеивания панели дополнительно зафиксировать её скотчем к стене, чтобы избежать соскальзывания под своим весом;
После высыхания клея продолжить монтаж следующего ряда
Размер ПВХ панели – 960 мм х 480 мм. Толщина – 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 960 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.46 кв.м |
| цвет | |
| Цвет | sw1839 |
- Цена: 98 ₴





