
Декоративная ПВХ плитка на самоклейке 300х300х5мм sw0665
72 ₴
- В наличии
Материал
Полиуретановый верхний слой.
ПВХ основа.
Клеевой слой.
Бумажная подложка.
Габариты:
Высота: 30 см;
Длина: 30 см;
Площадь 1 плитки: 0,09 м²;
Объемная толщина: 5мм ;
Преимущества: Реалистичная имитация натуральных материалов, простой и современный дизайн. Покрытие не подвержено образованию плесени на поверхности. Легкий и быстрый монтаж. 100% влагостойкость, не впитывает влагу, не разбухает и не деформируется. Негорючий и безопасный материал. Обладает антистатическими свойствами, плитка не притягивает пыль. Экологичность: материал безопасен для здоровья. Инструкция по монтажу. Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага: Снять защитную пленку. Приложить к поверхности и разгладить. Поверхность, которая оклеивается, должна быть ровной, без трещин, неровностей и перепадов. Перед наклеиванием желательно обеспылить и прогрунтовать поверхность и дать ей высохнуть не менее 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| цвет | |
| Цвет | sw0665 |
- Цена: 72 ₴



