3D панели самоклеящиеся – декоративное покрытие для стен, выполненное из легкого и прочного материала – пористого полипропилена (ППП). Основная особенность – рельефный рисунок в виде кирпича в широком разнообразии цветов и наличие клеевого слоя, что позволяет устанавливать панели без необходимости применения дополнительных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 770 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| цвет | |
| Цвет | sw0697 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




