
Самоклеящаяся панель 3D 700x770x2мм sw1914 белый кирпич
84 ₴
- В наличии
+380 (66) 626-26-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панели состоят из следующих слоев:ПВХ пленка (с лицевой стороны) — это полимер, состоящий из длинных цепочек молекул винилхлорида, в которых содержатся атомы хлора, что придаёт материалу устойчивость к воздействию химических веществ, а благодаря аморфности кристаллической решетки ПВХ очень эластичен и имеет небольшой вес.Декоративный слой: цветная печать высокого качества, долго сохраняющая свою насыщенность.Основной слой из пористого полипропилена — это термопластичный полимер, его структура включает повторяющиеся молекулярные единицы пропилена. Он имеет пористую структуру, благодаря чему обладает хорошей теплоизоляцией и низкой плотностью, соответственно малым весом. Пористый полипропилен также устойчив к влаге и химически инертен.Клеевой слой: нетоксичная основа с высоким уровнем адгезии.Защитная бумага — защищает клеевой слой от пересыхания и загрязнения, легко снимается во время монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| цвет | |
| Цвет | sw1914 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


